Comissões Técnicas Biênio 2021/2022



COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE E DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL


Reuniões: toda terça-feira, às 14h


TITULARES:

                                                                                                    

Presidente: Juliana Prudêncio                                     

Relator: Juvenil  André                    

Membro: José Antônio Valin 


SUPLENTES:


Presidente: Carlos Eduardo de Oliveira                                      

Relator: Weverton  Aguiar Expedito                  

Membro: Vinicius Dutra


 

COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA PÚBLICA E DIREITOS HUMANOS


Reuniões: toda quarta-feira, às 13h


TITULARES 

                                                                                               

Presidente: Maurício Miguel Gadbem                

Relator: Carlos Eduardo de Oliveira                                                             

Membro: José Maria de Lacerda


SUPLENTES:


Presidente: Vinicius Dutra              

Relator: Juliana Prudêncio                                                            

Membro: José Antônio Valin

                  


COMISSÃO DE ORÇAMENTO, CONTROLE, FINANÇAS E TRIBUTAÇÃO


Reuniões: toda quarta-feira, às 14h


TITULARES:

                                                                                                   

Presidente: Wesley Dardaque                                                                          

Relator: Weverton Aguiar Expedito                       

Membro: Juliana Prudêncio


SUPLENTES:


Presidente: Juvenil André                                                                 

Relator: José Maria de Lacerda                       

Membro: José Antônio Valin

                                                        

COMISSÃO DE DESENVOLVIMENTO URBANO, ECONÔMICO E AGENTES PÚBLICOS  


Reuniões: toda quarta-feira, às 15h


TITULARES:

                                                                                                 

Presidente: José Antônio Valin          

Relator: Weverton Aguiar Expedito                                               

Membro: Maurício Miguel Gadbem


SUPLENTES:


PresidenteJosé Maria de Lacerda           

Relator: Wesley Dardaque                                               

Membro: Carlos Eduardo de Oliveira



COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTES 


Reuniões: toda quarta-feira às 16h


TITULARES: 

                                                                                               

Presidente: Carlos Eduardo de Oliveira                                          

Relator: Wesley Dardaque                                              

Membro: Vinicius Dutra


SUPLENTES:


Presidente: Maurício Miguel Gadbem                                       

Relator: Juvenil André                                              

Membro: Juliana Prudência 


                            

COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, REDAÇÃO, JUSTIÇA E CIDADANIA


Reuniões: toda quinta-feira, às 14h


TITULARES: 

                                                                                               

Presidente: Juvenil André                                 

Relator: José Maria de Lacerda                                                

Membro: Vinicius Dutra


SUPLENTES:


Presidente: Wesley Dardaque                              

Relator: Weverton Aguiar Expedito                                            

Membro: Maurício Miguel Gadbem